Господа студенты!

Этот блог создан мною специально для дистанционного взаимодействия с вами.


Пишите мне по адресу: natalikk5@gmail.com

Непременно присоединитесь к сайту

Вы осваиваете профессиональную программу по педагогической специальности в непростое время: с одной стороны, в обществе происходит переоценка ценностей, которая, в первую очередь, отражается на детях; а с другой стороны, общество предъявляет высокие требования  к  педагогу, надеясь на него, как на спасение своего будущего.

В этом плане очень показателен представленный здесь ролик, я думаю, что у вас возникнет потребность в общении после его просмотра. Жду ваших комментариев.

С уважением, Наталья Николаевна

6 комментариев:

  1. Наталья Николаевна, рада новой встречи с вами и знакомством в вашим творчеством. Как всегда всё практично, образно, функционально и эстетично. Думаю, что этот блог будет вами пополняться, а студенты будут активно учиться на расстоянии. Понравился ролик на главной странице, действительно оптимистичный. Отличное оформление и дизайн блога. Успехов вам и всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Ролик оптимистичный. Мы все должны верить в лучшее, ведь вера порождает чудо.

    от Черезовой юлии

    ОтветитьУдалить
  3. Пессимист не досмотрит до конца и расстроится, а оптимист досмотрит и в очередной раз убедится, что всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Ролик интересный.надо надеятся на лучшее

    ОтветитьУдалить
  5. I can see that you are an expert at your field! I am launching a website soon, and your information will be very useful for me.. Thanks for all your help and wishing you all the success in your business. 먹튀

    ОтветитьУдалить